The Division 2 возглавляет британский розничный чарт вторую неделю подряд

У игры по-прежнему нет серьёзных конкурентов.

По итогам прошедшей недели в топ-40 британского чарта вошла всего одна новая игра — аркадная гонка Dangerous Driving от разработчиков Burnout, которая заняла 34 место. На остальных позициях расположились тайтлы, вышедшие ранее.

The Division 2 оказалась лидером рейтинга в третий раз — игра возглавила его сразу после выхода в марте, после чего две недели подряд держалась на втором месте, уступив Sekiro: Shadows Die Twice и Yoshi's Crafted World. В апреле игра Ubisoft получила крупное бесплатное обновление, которое добавило в игру четвёртое и последнее «Укрепление» и карту для PvP-режима, и вернулась на первую позицию британского розничного чарта.

Другие мартовские релизы показали меньшую выдержку — Sekiro: Shadows Die Twice на прошлой неделе опустилась на седьмое место, а Devil May Cry 5 покинула топ-40.

В верхнюю десятку британского чарта на минувшей неделе вновь попала Marvel's Spider-Man, тираж которой увеличился благодаря весенней распродаже — по этой же причине God of War удалось подняться на 26 место.

Топ-10 розничных продаж c 8 по 13 апреля

  1. The Division 2
  2. FIFA 19
  3. Red Dead Redemption 2
  4. Mario Kart 8 Deluxe
  5. Yoshi's Crafted World
  6. Assassin's Creed Odyssey
  7. Sekiro: Shadows Die Twice
  8. New Super Mario Bros U Deluxe
  9. Grand Theft Auto V
  10. Marvel's Spider-Man
8.1K8.1K открытий
43 комментария

Да потому что игра норм!

Ответить

Да даже если бы и были серьезные конкуренты, не факт, что было бы по-другому. Игра действительно получилась хорошей, говорю как человек, немало поигравший в первую часть

Ответить

Издатель нормальный и игры интересные. :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

еще недельку и усе, это не такой долгоиграющий проект как гта и рдр

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ага, а одиссея в рейтинге останется :)

Ответить