Основатели Playrix попали в рейтинг миллиардеров Bloomberg

Состояние каждого из братьев Бухманов оценивают в 1,4 миллиарда долларов.

Основатели Playrix попали в рейтинг миллиардеров Bloomberg
33 показа
18K18K открытий

К этим ребятам у меня вопросов нет, они молодцы, создали успешную компанию, дали рабочие места сотням людей. У меня вопросы к потребителям: почему они жрут это мобильное говно?

Ответить

Судя по числу плюсов у подобного рода комментариев аудитория DTF мало отличается от аудитории какого-нибудь pikabu :/. А когда-то на dtf пускали только разработчиков.

Ответить

Детям и пенсионерам проще продать продукт с короткой сессией. Не думаю, что в эти игры играют кто-либо еще.

Ответить

Я так-то фанат соулсборнов, но на телефоне играю только в кэнди краш (три в ряд). Ни рубля не донатил, и с тем жестким пей2вин уже бывает неделями не могу уровень пройти, но для меня это самая удачная механика для игры на телефоне. Короткие сессии, в любой момент можно начать игру и легко прерваться, игра не отвлекает, не напрягает, управляется одним пальцем, замечательно сочетается с прослушиванием подкастов или аудиокниг. Когда-то пытался баловаться с портативными консолями, но это было довольно неудобно, там все-таки погружение гораздо лучше работает, и я частенько начинал пропускать свою станцию в метро, да и две руки нужны, а в транспорте обычно одной рукой за поручень держусь. Мобильный гейминг для меня это тупо развлечение для пальцев, а не для мозга или души.

Ответить

Я в туалете иногда играю в Homescapes

Ответить

Это сюжетные игры с три в ряд с реставрацией и кастомизацией зон. Сделано душевно, в чем проблема?

Ответить