«У игроков должен быть выбор»: ритейлеры GameStop и GAME об анонсе бездисковой Xbox One

Оба признают, что это закономерное развитие рынка.

9.9K9.9K открытий

Никогда не буду покупать игры по фуллпрайсу в цифре. Отдавая 4К за коробочку, ты хоть получаешь красивую коробочку с диском (А может и стилбук даже, а иногда и саундтреки, артбуки, фигурки и тд бывают), а в цифре точно такая же цена, но нет ничего кроме стрёмной иконки в библиотеке. Если бы у них хотя бы цены были разные, а тут просто какая-то наглая обдираловка получается…

Ответить

А еще диск перепродать можно. Если мы про ps4 или свич.

Ответить

Никогда не гнался за коробочками и всяким мерчем, все равно потом лежит и пылится, да и всесь этот хлам (который обычно идет в комплекте с обычными версиями) все равно ничего не стоит. Да и опять же, я покупаю игру, а не бумажки/коробки/брелоки.

Ответить

В цифре тоже часто дают разные плюшки к покупке

Ответить

500 стрёмных иконок в библиотеке по крайней мере не занимают целую комнату. Да и консолей с дискчейнджерами не выпускают. И даже непосредственного запуска с диска уже давно не осталось, все игры инсталлируются на консоль, тратя на это время и занимая на hdd места столько же, как и цифровой релиз. В этом поколении я полностью отказался от дисков, и до сих пор не знаю, что делать с этой огромной кучей пластика с пастгена.

Ответить

цыфра очень спасла, когда ретейл рдр2 задержали( а ждать не хотелось)

Ответить