Эд Бун отверг информацию о том, что все скины в MK11 обойдутся в 6 тысяч долларов

Большинство из них не на продажу.

23K23K открытий

А он уже опрвоверг то, что прямиком на входе в игру появляется пэйвол с предложением приобрести Фрост, при этом ноль информации о том, что персонаж анлокается с продвижением в кампании?

Ответить

Че за бред? Откуда вы это придумали? Жесть, тут еще немного и завтра выяснится что оказывается там вообще при входе в игру предлагали на счет в банке Эда Буна задонатить пару тысяч долларов, а потом в пруф кидаться будет сомнительный видосик от нонейм блогеров хайпищих на теме вайна о якобы плохом МК.

Во-первых, когда ты заходишь в игру - у тебя нет никаких сраных всплывающих окон о том что иди быстрее покупай Фрост.
Во-вторых, если ты зайдешь сразу после покупки игры в меню выбора персонажа, наведешь на локнутую Фрост (иконка будет черной) и нажмешь на кнопку выбора - появится окошко, в котором ясно говорится "Фрост открывается после 4 главы сюжета, но вы можете так же купить ее в Стим за 150 рублей".

Вот так выглядит картина на самом деле, хватит выдумывать хуйню и делать из разрабов злых гениев.

p.s. посмотрел фрагмент с этого видоса, скриншот сделан во внутреигровом магазине, который открывается САМИМ ИГРОКОМ отдельной блять кнопкой и только в главном меню. Там и Шао Кан есть, и скинчики с дополнительных изданий типа Кано-пирата и так далее. Мне кажется или блядский МАГАЗИН с персонажами немного отличается от придуманого тобой "прямиком на входе в игру появляется пейвол с предложение купить Фрост"?

Ответить

Я повелся и купил, думая, что это первый боец первого комбат пака не зная, что ее можно разблокировать тупо пройдя сюжетку.

Ответить

Это как? Объясни пожалуйста

Ответить

Я тебя еще больше удивлю сейчас - тоже самое было и в Injustice 2, там по прохождению кампании открывается Брейниак, хотя он на старте был отдельным бойцом доступным для покупки как и Дарксайд (который шел за предзаказ), но никто этого конечно не сообщил. Это даже...нет слов у меня короче.

Ответить