Эд Бун отверг информацию о том, что все скины в MK11 обойдутся в 6 тысяч долларов

Большинство из них не на продажу.

23K23K открытий

Как же задолбали...Бесплатные скины, в крипте.....обойдутся в 6к баксов....лишбы побольше инфосрачей...задолбали пинать лежащий жанр файтингов.
У жанра итак все плохо, если игра выходит это инди параша без контента на спрайтах..раз в 5 лет выходит нормальная игра, а её засрали из за хэйт трендов, и ладно бы......был повод как например в UFC3 (в котором пей ту вин) но нет....бесплатные скины которые открываются бесплатно, но НРС да пожадничали решили ввести валюту для работяг (и я знаю реальных людей которые как раз жаловались что не могут в донить и купить понравившийся им скин а не сидеть и трайхардить в мультивселенных потому что времени нету, ребят такие люди есть....они существуют) за это теперь спустили всех собак....
И в итоге хороший файтинг пинают почем зря....

Бесплатные скины...которые открываются за то что играешь.....расцениваются как монетизацию...я вас понял.

Ответить

бесплатные скины которые открываются бесплатно, но НРС да пожадничали решили ввести валюту для работяг

Ах, классика.

Знаешь как раньше открывали всех персонажей и т.п. в файтингах, до прихода модели game as a service? Вводили чит-код. И никто не был против, потому что игрок покупал игру и мог делать с ней что хочет.

А теперь сервер управляет всем тем, чем "владеет" игрок. И тебя заставляют либо гриндить кучу времени для открытия "бесплатных" скинов, либо потратить всего-то ничего денег, и при этом они как будто тебе одолжение делают, помогают тебе этим, как будто гриндилку они сделали не для того, чтобы заставлять игроков тратить реальные деньги сверх суммы покупки самой игры.

Отвратительно

Ответить

У жанра итак все плохо

ehhhh ?! У жанра настолько всё плохо что почти все классические серии даже вернули из небытия и сделали на новом уровне, в том числе всё это вышло на PC - от Dead or Alive до Killer Instinct, так еще и Samurai Shodown возвращают, пожалуй только Darkstalkers не хватает, это у какого жанра то всё плохо ? Сейчас инди студии делают уже свои файтинги, которые очень достойно выглядят, а Арки и вовсе 2д боги которые продолжают свой крестовый поход, у какого жанра и что плохо то ? То что жанр не настолько популярен как мобы или батл рояли - так он и не был, но последний MK продался 11 миллионами копий, ничего себе плохо.

И пинают не файтинг (хотя и его есть за что покритиковать вполне), а монетизацию в первую очередь и технические проблемы (отставим в сторону дизайн и прочие странные решения, многие и сюжетом не то чтобы особо довольны, но это просто би-муви) - игра может быть хорошей, при этом уничтоженная паршивой монетизацией и гриндом, это тебе любой любитель мморпг подтвердит, да что там - уже во всю в синглах это добавляют и превращают в сервисы, odyssey как яркий пример, а игра то фулл прайс стоит, как вы не поймете что за нее уже заплатили.

Ответить