Эд Бун отверг информацию о том, что все скины в MK11 обойдутся в 6 тысяч долларов

Большинство из них не на продажу.

23K23K открытий

опроверг"Лол ребят да всё совсем не так, честное слово"Может быть он еще заодно объяснит, как должны игроки определять, что платное, а что нет? Особенно с учетом того что внутриигровой магазин обновляет свой ассортимент каждые 8 часов, кажется.

Или то что за прохождение сюжетки у тебя дается ровно столько валюты, чтобы открыть один-единственный крипт, в котором еще хуй пойми что выпадет. Может человек хочет бруталити, а в итоге ему выпадает скин, и потом обратно - иди дрочи башни, чтобы через N часов снова попытаться, как в какой-нибудь гача-игре.

Ответить

за прохождение сюжетки дается примерно 200к золота, первые два сундука в крипте насыпают еще +100к золота, итого 300к. Сундуки в крипте стартуют от 2к голды, прям дорогие стоят около пятнашки. Сколько, говоришь, открыть можно?

Ответить

Может быть он еще заодно объяснит, как должны игроки определять, что платное, а что нет?

Абсолютно все скины можно получить бесплатно. Нет ни одного, который можно купить, но нельзя получить в игре.

Или то что за прохождение сюжетки у тебя дается ровно столько валюты, чтобы открыть один-единственный крипт, в котором еще хуй пойми что выпадет.

Не надо пиздеть, пожалуйста. За кампанию дают около 150-200к + 100к дают на входе в крипт, за тутор ещё от 10 до 100к (смотря сколько уроков пройдёшь). Это не говоря про донатную валюту, которой тоже больше 1к дают за все эти действия.

Один сундук стоит от 500 до 15к монет. Про какой «один-единственный крипт» ты говоришь, я хер его знает.

Ответить

Валюты хватит для открытия одного сундука, если я правильно понял?
Забавно что даже не дойдя до середины сюжета у меня было тысяч под 150 золота. Может тут и предзаказ сыграл роль.
За удар в гонг в крипте дают 25к золота, побегал 5 минут, нашёл два таких.
Может что то не так делаю..

Ответить

Это называется... Геймплей игры-сервиса?
Кок-пок, надо играть чтобы что-то получать, коко-пок!

Ответить

Может человек хочет бруталитиВ X можно было открыть фаталити/брутлити просто зная комбинацию (подсмотрев в интернете) может здесь так же можно?

Ответить

Ну как бы там объяснено. Как бы.
Там в магазине под каждым скином можно увидеть, как его открыть самостоятельно. Ну как бы.
То есть да, очень хреново написано, очень мерзко, но типа написано.
Не защищаю Буна, сам офигеваю с этой попытки повторить успехи второго баттлфронта от ЕА, но по сути, он не соврал. Просто не сказал, что ты ни фига не знаешь, где именно открыть этот скин в крипте с её грёбанными рандомными бунбоксами, хехехех.

Ответить

в котором еще хуй пойми что выпадет.Подожди немного, скоро должны будут появиться карты крипты где будет расписано где и что лежит

Ответить

Определяешь так: наводишься курсор на любой предмет и видишь надпись, которая рассказывает, как его открыть.
За прохождение сюжетки я получил полсотни велоклуб и столько валюты, чтобы час открывать сундуки в Крипте. А вы точно играли в МК11?

Ответить

Как определять что платное, а что нет? В кастомизации персонажа наводишь на скин, там написано: либо надо искать в крипте, либо в башнях времени.

Ответить