Тим Суини: Epic Games откажется от эксклюзивов, если Steam перейдёт на 12% комиссию

Главная цель EGS — установить стандарт комиссии магазинов.

33 показа
33K33K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Вот именно об этом и говорят все разумные люди тем идиотам, которые говорят, что Эпики такие молодцы, а Гейб зажрался. Пусть ЕГС сначала станет хотя бы издалека похож на Стим по функционалу, а потом кинчится своими 12%. Нужно вернуться к этим разговорам через пару лет. Я уверен, что они повысят процент под каким-нибудь идиотским предлогом ("Это всё делается для вашего блага"). Либо площадка останется такой же отстойной, как юплей, ориджин и прочие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так там не будет никакой инфраструктуры ещё долгое время 😂

Ответить

Да-да, мне вот это нравится больше всего. Мы берем 12%, потому что заботимся о разработчиках. Но наши собственные разработчики перерабатывают без оплаты сверхурочных. Просто цирковой номер с многократным переобуванием в полете.

Ответить

С увеличением юзербазы расходы на пользователя обычно уменьшаются, не увеличиваются. Облачные функции не сильно повысят расходы на пользователя по сравнению с тем что есть сейчас. В крайнем случае можно перейти на давно существующие p2p технологии доставки контента в связке с обычными.

Ответить

ты лучше попробуй удержать этот процент, когда разовьете инфраструктуру/запилите облачные функции/возрастут нагрузки из-за увеличения юзербазы А если он удержит, балаболы написавшие это извинятся? Сомнительно.

Ответить