Respawn отложила планы на грядущие игры Titanfall ради поддержки Apex Legends

Подробности о втором сезоне онлайн-шутера расскажут в июне.

Respawn отложила планы на грядущие игры Titanfall ради поддержки Apex Legends
9.7K9.7K открытий

А ведь предрекали, что успех Apex поспособствует скорейшему выпуску TitanFall 3. Ха-ха.

Ответить

Я не знаю какой логикой руководствовались эти предрекатели. Как успех одного проекта, который требует дальнейшего развития может заставить компанию начать делать другой проект? Скорее силы сосредоточат на успешном проекте, пока он себя не изживет. Что-то от успеха Fortnite Эпики не побежали быстрее делать Unreal, хотя деньги у них есть.

Сам я надеюсь что TitanFall 3 увидит свет, но теперь очевидно что не в ближайшем будущем.

Ответить

Ну вообще-то поспособствовать он может. Игры, внезапно, делают для получения прибыли. Дополнительная прибыль - это дополнительные ресурсы. Игра-сервис - постоянная прибыль (в идеале). Больше денег - больше возможностей. Смекаешь?
Я уж не говорю о том, что правильная работа с лором в Apex может помочь популяризации вселенной, что тоже способствует грядущему успеху Titanfall 3.

Ответить

А ведь предрекали, что успех Apex поспособствует скорейшему выпуску TitanFall 3.Скорейшему или нет, но по крайней мере теперь уж франшиза гарантированно жива, а не в подвешенном состоянии как раньше, когда обе части показали сомнительные результаты.

Что до непосредственно TitanFall 3 - на этом поколении консолей и так было уже две части, рассчитывать на третью изначально было достаточно наивно.

В общем ИМХО - TitanFall 3 нужно ждать через пару-тройку лет после выхода консолей следующего поколения. А сейчас второй части даже трех лет нет, плюс этот батл рояль... куда еще больше Титанов?

Ответить

Я рад что это не так и у этих предрекателей теперь сгорят жопы.

Ответить