Создатели Satisfactory ответили на «угрозу» пользователя спиратить игру, если она не выйдет в Steam

«Можете поступить по-взрослому и смириться».

33K33K открытий

Плевать на мнение людей? Ну значит и людям плевать на мнение разработчиков!
Предлагают создателям смириться с пиратством их игры.

Ответить

Это как спиздить любимый сырок из перекрестка потому что он перестал продаваться в любимой пятерочке где на них акция раз в пол года и баллы на карточке.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы блядь, извиняюсь, совсем идиот? Что значит плевать? Где хоть слово о том, что разработчикам плевать? Черным по белому сказано, что пираты зло , они нарушают закон,и компания не считает их своей аудиторией. Смиритесь наконец, что пиратство это зло, и не нужно лицемерить. Чем раньше прикрывались пираты, до выхода егс? Что им мешало тогда покупать игры в Стиме? Нахуй вы летите со своим "кококо, нет в Стиме это не уважение, нужно теперь пиратить". Все кто бойкотирует егс, просто не покупают игры в егс, но те кто пиратит, пиратили бы в любом случае, просто сейчас они нашли для себя отмазку.
И ещё раз, для ну совсем ебанутых. Неуважение это увести метро со Стима, за неделю до релиза. Но выпустить игру в Егс, это просто решение разработчиков, и если продукт выйдет в срок, будет технически хорошо выполненным, и будет соответствовать стандартам индустрии, о каком неуважении может идти речь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так им ничего не остаётся. "Спиратить" покупателя они не могут.

Ответить

Неее, вы не поняли им плевать на мнение аутистов и сектантов

Ответить