Создатели Satisfactory ответили на «угрозу» пользователя спиратить игру, если она не выйдет в Steam

«Можете поступить по-взрослому и смириться».

33K33K открытий

Да уже задолбали, ноют как маленькие. Какая разница какой магазин. Магазин епиков норм. Купил пару игр, и знаете что, о боже, я остался жив, Земля жива, Вселенная жива.
И пофиг на социальные функции стима, кто их там прям так часто юзает.

Ответить

Одни играют в игры а другие в лаунчеры.

Ответить

Какая разница какой магазин.Большая.
Магазин епиков норм. Нет, он не норм. Магазин эпиков - антиконсюмерская параша.
Вот из-за таких "непритязательных" потребителей и появляются такие криворукие недоделки, где для удобства игрока нету ровным счётом нихуя. Но зато есть ИКСКЛЮЗИВЫ, потому что главная фича ЕГС - это переманить к себе разрабов, закидав любую проблему деньгами, которых у них хоть жопой жуй. А отлаживать свой поломанный магазин, который еле работает, добавлять фичи, френдлист, чат, ачивки, группы - это не нужно, и так схавают.

Ответить

И пофиг на социальные функции стима, кто их там прям так часто юзает.Ну я юзаю и все мои друзья, что у меня там есть. "Мне это не надо, значит это никому не нужная хуйня" - вообще слабый аргумент.

Ответить

Видимо тебе повезло, а вот мне не повезло, я купил игру которая не работала, пришлось рефандать и общаться в течении недели отвечая на вопросы уровня пикрелейтед. И мне даже комиссию не вернули.

Ответить

А ты не думал что кто то не хочет поддерживать Эпиков? Которых постоянно упрекают в том, то они считают потребителей за стадо?

Ответить

Социальные функции. Камон, в ЕГС пока даже уведомлений для чата нет.

Ответить

Но там же у Эпиков переработки! И не важно, что у Вольво тоже творится пиздец у разработчиков, ЕГС плохой, Стим хороший!

Ответить

На самом деле проблема Сатисфактори не в магазине, а в цене. Ну серьезно, какие 30$?

Ответить

Магазин епиков норм

Ответить