Создатели Satisfactory ответили на «угрозу» пользователя спиратить игру, если она не выйдет в Steam

«Можете поступить по-взрослому и смириться».

33K33K открытий

Я открою секрет этой компаний! Взрослый человек опубликует свою игру во всех крупных лаунчерах, ведь взрослый умный понимает, что в каждом лаунчере своя аудитория. А еще взрослый человек понимает, что пиратсво может сыграть на руку разработчику, если он правильно будет мунипулировать последним. К сожалению для разработчиков, они еще не взрослые. А весь пост сранный высер обиженного юноши. У которого плохие продажи и он винит потребителей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В реальном мире так не работает.
Любая площадка выставляет свои условия, т.к. хочет иметь отличающийся контент от других таких же площадок = своя аудитория.
Например я выставляю свои фотографии под своим именем на площадке "А" и она запрещает размещать их на других, более того зарегистрировавшись на площадке "Б" если я опубликую фотографию ранее размещенную в сети, то с крайне высокой вероятностью ко мне будут применены карательные меры.

Ответить

Зачем публиковать во всех. Есть всеже игроки которые пользуются больше чем одним лаунчером. И тут уж надо просто сравнить что выгоднее. Может потеря пары игроков компенсирует более маленькая комиссия или ещё что. И в итоге они не потеряют

Ответить

Взрослый человек опубликует свою игру во всех крупных лаунчерах, ведь взрослый умный понимаетБез предварительного анализа целесообразности этого?
А еще взрослый человек понимает, что пиратсво может сыграть на руку разработчикуБез каких-либо исследований на эту тему?
К сожалению для разработчиков, они еще не взрослые.А весь пост сранный высер обиженного юноши.

Ответить