Как Epic Games «любит» PC Gaming и пытается его «спасти»

PC Gaming ведь всегда был о выборе, верно? -Ванька

17K17K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Корпорации - не наши друзья, потому мы имеем полное право поливать говном и не поддерживать рублем те корпорации, которые принимают решения не в пользу потребителя. И, разумеется, хвалить и поддерживать рублем те корпорации, которые принимают решения в пользу потребителя.

Если ты думаешь, что корпорациям похуй, то ты НЕ понимаешь, как работает рыночек. Корпорациям похуй ровно до того момента, пока этот "похуй" выгоднее "не похуя". И я сейчас говорю не только о прямой выгоде. Репутация тоже стоит денег.
Судя по последним событиям, Epic Games решила скинуть EA с трона самой ненавистной компании в игровой индустрии.

Ответить

Я тут, на сайте, неоднократно писал нечто подобное. Очень многие товарищи считают, неизвестно почему, что корпорации хотят осчастливить человечество, а не заработать на кокаин для топ-менеджеров.

Ответить

Конечно не обязаны. Но только они не стесняются позиционировать себя как спасителей игровой индустрии, а на деле приходят и все портят.

Габен вон и пк гейминг поднял и линукс гейминг впринципе создал, при чем не только создал, но еще сильно развил его и развивает до сих пор, а его стараются позиционировать как чуть ли не самую страшную угрозу для пк гейминга. Конечно они не должны ничего объяснять, конечно они зарабатываю деньги. Но какое отношение должно быть к этим...кхм... людям?

Ответить