GitHyp: количество игроков Mortal Kombat 11 в Steam на старте превысило показатель MKX в 2,5 раза

База ПК-геймеров у игр студии NetherRealm продолжает расти.

14K14K открытий

Продолжайте поддерживать игры с "безобидными микротранзакциями" и сделанные в угоду SJW. Разрабы увидят хорошие продажи и поймут, что двигаются в правильном направлении!

Ответить

А не подскажите почему безобидные микротранзакции в кавычках? Я вижу возможность за донатную валюту (которую можно фармить и в игре) купить не более 5 предметов в день. И там даже не всегда что-то хорошее. Причем у каждого предмета написано где его можно получить в игре. Там даже жетоны пропуска боя не продаются как в прошлой части. Я этот магазин вообще на второй день игры нашел только. Донат это конечно херня, но в такой форме это очень маленькая херня на которую можно посмотреть с снисхождением.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да где вы там монетизацию нашли? Отыграл 20+ часов, монеты за каждый чих дают. В крипте уже все сундуки переоткрывал. Выпадают только материалы и всякие арты. Кристаллов времени, валюту, которую тратишь в магазине , тоже дают постоянно. Еще даже месяца не прошло, на каждого персонажа уже довольно большое количество разных скинов и снаряжений открыто.

Ответить

Ну ты конечно капитан очевидность

Ответить

Это бесполезно. Просто смирись что у подобных игр ЦА такая.

Ответить