GitHyp: количество игроков Mortal Kombat 11 в Steam на старте превысило показатель MKX в 2,5 раза

База ПК-геймеров у игр студии NetherRealm продолжает расти.

14K14K открытий

Из косяков, которые почти никто не увидит:

1) В игре, в данной версии, стоит блок на контент - некоторые скины, предметы, элементы концепт-арта и проч невозможно открыть, рандомно (то бишь, у одного игрока этот контент может быть открыт, а у другого он не откроется никогда, пока не пофиксят). Я думаю что это связано с непродуманными шансами дропа, которые в какой-то момент становятся слишком уж низкими. К примеру, у меня сейчас на всех героях, кроме Эррона Блека открыты фаталити. Открыть фаталити за него не представляется возможным, так как Крипта не выдает больше никаких наград (ни сундуки, ни души, ни невидимые сундуки, ни ящики Хроники, ни Алтарь, у Коллектора мне осталось только 1 скин обменять)

2) В игре уже есть читеры, по крайней мере, в режиме битвы ИИ. Это вскрылось буквально вчера, когда я решил взять топ1 в списке лидеров. Хоть мне это и удалось, но ненадолго, сегодня уже связался с разработчиками и другими игроками, которые тоже обнаружили читера, будем думать как поступить.

Ответить

То есть.что за чушь ты мелешь. Первое полное открытие крипты. Самое первое даёт одинаковый повторю ОДИНАКОВЫЙ набор предметов для всех игроков.( Предвижу Вайн. Посмотри последний комбат каст тот где они говорили про нерф лайф башен.это офф инфа от разрабов) Только после этого идёт принцип рандомноно распределения. И фаталки все там есть при первом открытии. Значит ты не все сундуки нашел вот и все. Прежде чем перезагружать Крипту ищи лучше сундуки благо гайдов на Крипту хватает.

Ответить

Попробуй сплавлять по 100к монет на алтаре, может помимо скинов выпадет фаталка?

Ответить

Зачем разблокировать фаталити, если их можно просто вводить, нагуглив в интернете?

Ответить

А специальные башни? Которые на определенного персонажа, там фаталити не падают?

Ответить

Простите великодушно, откуда вы все это взяли?

Ответить

Кароч, части контента, я так понял, нет в принципе ещё

Ответить

По поводу второго пункта. Топ битвы ИИ, это там где 1 на 1?

Ответить