Французский профсоюз начал расследование о сексуальных домогательствах в Quantic Dream

По данным организации Solidaires Informatique, сотрудники студии Дэвида Кейджа продолжают сообщать о харрасменте и посягательствах на половую неприкосновенность на рабочем месте.

Французский профсоюз начал расследование о сексуальных домогательствах в Quantic Dream
9.2K9.2K открытий

Постоянно вижу комментарии в стиле: "В этой Европе/США, пропитанной СЖВ и толерастией, бедные мужчины не могут ухаживать за женщинам/заниматься сексом, потому что их обвиняют в домогательствах и в тюрьмы сажают". Можно, пожалуйста, хоть одно доказательство подобным утверждениям? Хоть кого-то посадили/обвинили в домогательствах за предложение выпить чашку кофе? Или может предлагали совсем не чашку кофе?

Ответить

Ну да, печально, что сексуальная революция привела в итоге к сексуальной контр-революции. Теперь можно уже потерять все из-за того, что кому-то предложил потрахаться без обязательств - и это "худший" вариант со словом "предложить" в данном контексте. И да, подобная хрень (обвинения) чаще всего вообще без малейших доказательств, а в текущем виде западной, в край левацкой, цивилизации этого уже достаточно, чтобы поставить на человеке крест, при том, не важно, было ли реальное основание. Сейчас уже убийство другого человека несет меньшие последствия для дальнейшей жизни, чем предложение "может потрахаемся?".
ЗБС! В ахуитительное время мы живем! Интерсекционализм торжествует.

Ответить

Великие говорят что доказательства не нужны если ты говоришь что-то против сжв.

Ответить