Мнение: необходимость постоянно выпускать новый контент вредит индустрии

Почему иногда стоит взять перерыв.

Мнение: необходимость постоянно выпускать новый контент вредит индустрии
11 показ
18K18K открытий

На самом деле ситуация с форточкой самая странная/страшная. Может кто объяснить - где там кранчить?
В ней 0 художественной ценности(это суперобъективно). Все скины и танцы "вдохновлены" другими произведениями. Геймплей там не очень глубокий. А майнкрафт там нулевой.
И да, с каких пор мы измеряем популярность игр топом твича?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Форточке в последнем сезоне чуть ли не каждую неделю выходил новый эвент с ограничением по времени. Плюс батлпасс, плюс новый сезон, постоянная переделка карты, лаунч-эвент, куча контента для магазина. Постоянно добавляют и убирают разные виды оружия, ловушек, специальных девайсов. И все это прямо по ходу сезона. Баги фиксятся прямо в течении дня, на лету. Никто даже серваки не отключает. Постоянно добавляются новые режимы игры, тоже с ограничением по времени. Добавили арену(соревновательный режим), со своим балансом и отличиями от казуального, с рейтингом. Постоянно проводятся турниры на большие суммы денег. А еще игра, не смотря на весь вайн игроков, внезапно работает. В отличии от многих других батлроялей, где 2 фпс и никаких изменений на протяжении многих лет.

Все что вспомнил, наверно достаточно. И на все это нужно время. Вообще не удивлен, что разработчики там буквально умирают на работе.

Комментарии про геймплей, строительство и художественную ценность тут вообще никакой роли не играют.

Ответить