Netflix приедет на E3 и расскажет об играх по своим шоу и фильмам

Онлайн-кинотеатру выделили одну из панелей E3 Coliseum.

Это будет первое подобное появление стримингового сервиса на выставке, и в короткой переписке с аккаунтом E3 в Твиттере Netflix подтвердил, что покажет Stranger Things: The Game, но не ограничится ею.

Конечно же будет будущая игра по «Странным делам», но, кхм, определённо будет и что-то ещё!

Над чем и с какими партнёрами может работать Netflix, неизвестно. Ранее, помимо уже анонсированной Stranger Things: The Game, сервис занимался ещё двумя играми по сериалу вместе с TellTale и авторами Oxenfree, однако сотрудников студии распустили прежде, чем она закончила их.

E3 Coliseum — серия панелей в стиле Comic-Con, которая проходит в последующие дни после завершения основных конференций. Её ведущим выступает Джефф Кейли, журналист и организатор The Game Awards.

Материал дополнен редакцией
6.9K6.9K открытий
51 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

И будет называться нетфликс

Ответить

Я не удивлюсь если они покажут стриминговый сервис для сериалов.С добрым утром.

Ответить

Привет. Тебе тоже не нравится, когда ты первым пишешь свою новость, потом приходит редакция, слегка переписывает её другими словами и вместо того, чтобы просто поставить официальную галочку с сохранением тебя в авторах поста (как это должно быть и было раньше), запихивает тебя куда-то ниже всего написаного в приписку а-ля "спасибо за наводочку", а себе присваивает авторство новости? Нечестно обходятся.

Ответить

))Скорее уж представят планы на стриминг игр.

Ответить

эммм...они этим и занимаются))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить