Borderlands 3 временно сняли с продажи в EGS

По всей видимости, тоже до конца распродажи.

Borderlands 3 временно сняли с продажи в EGS
34K34K открытий

Я был под впечатлением, что я смогу приобрести все мои желаемые игры до 14 июня, но видимо нет. Большинство из них просто спрячут в небытие до окончания распродажи.

Связанно ли это с тем, что издатели боятся перекупщиков аккаунтов игр по скидке или издателям не сообщалось какая именно будет скидка и в каком размере? За сколько дней издателям сообщили о распродажи и была ли она сделана спонтанно? Просто все это довольно странно.

Ответить

На мой взгляд это реальное обесценивание товара, поэтому без скидки народ не будет так активно покупать игру на старте.

Ответить

Могу предположить, что они занимаются улаживанием своих проволочек, и в итоге все игры вернутся. Впрочем, из оставшегося меня только Анно интересует.

Ответить

Как я тебя понимаю. Тоже надеялся купить борду ближе к 13 числу. Причём были же первые звоночки, когда то игры убирали с продажи, то скидки.

Ответить

Насколько я понял это имиджевые скидки - т.е. они за счёт эпиков платящих разницу. Видимо слишком много людей (перекупы?) купило и эпики решили заморозить, ну или изначально планировали бюджет на эту акцию как рекламу.

Негодование толпы осуждаю, какие-то школьники-хейтеры, мерзко даже читать.

Ответить

Есть слух, что людям не нравится что за то, что на Хбоксе и Плейстейшен просят 60 баксов на ПК можно взять за 50. Причём багетят с этого не даже Майкрософт с Сони, а сами обладателей консолей.
"Обесценивание" оно ведь субъективное, а не объективное со всеми вытекающими для больных мозгов.

Ответить