Borderlands 3 временно сняли с продажи в EGS

По всей видимости, тоже до конца распродажи.

Borderlands 3 временно сняли с продажи в EGS
34K34K открытий

Я лично бойкотирую магазин EGS после того как они "украли" из стима Super Meat Boy Forever. Меня не устраивает подобный "восточно-европейский стиль ведения бизнеса". Если EGS считает меня своим потенциальным пользователем, до должна относиться ко мне с уважением. Пусть предложат мне такой продукт или услугу, чтобы я захотел её купить, а не был вынужден купить её из-за эксклюзивности. Теперь представим ситуацию, что Borderlands 3 выйдет спустя время в стиме - кто будет в здравом уме брать её по фулпрайсу? Я нет, особенно зная, что в EGS на стадии предзаказа она стоила 1400 руб. Видимо до издателей стала доходить подобная логика покупателей, когда для нас на разных площадках устраивают неравные условия и по датам выхода и по цене релиза.

Ответить

кто будет в здравом уме брать её по фулпрайсу?

Стимфанатики, которые брали Метро по 5-7к.

Ответить

С уважением... мммм... Ты похож на клиента в аптеке,пришедшего за свечами от геморроя и клизмой и требующего уважения. Извини,но с таких даже аптекари втихую угорают,пусть и молча с покерфейсом,но все же.

Ответить

"Если EGS считает меня своим потенциальным пользователем, до должна относиться ко мне с уважением." как же вы задрали. Когда в отношения "покупатель - продавец" стали закладывать "Уважение"? А как покупатель должен относиться к продавцу? Бред. Есть нужный мне товар - возьми мои деньги, нет того что я ищу - ну извините.
"я захотел её купить, а не был вынужден купить её из-за эксклюзивности" - я хочу купить half life 2 в ms store. уууу, да Габен питуч. Ой простите, это же его собственная игра. Где хочет там и публикует. Хорошо. Ну тогда я хочу купить Monster hunter world в Gog. Что? издатель сам принял решение о продаже в стим? ну конечно ему можно.
А вот почему сука в ЕГС или ХУЕГС и в любой другой параше, которая в принципе раковая опухоль и нужна только для запуска игр, издатель не может продаваться если ему ХОЧЕТСЯ продаваться там. Потому что ХОЧЕТСЯ. Не нравится - не покупай. Что же вы все так хотите чтобы вам жопу облизывали? Габен с большим уважением отвечает по три дня в саппорте. Видать из-за огромного уважения лично читает каждое сообщение. Поэтому стимсаппорт образец быстродействия и оперативности.

P.S.: давно бы уже сделали просто: игры покупать с сайтов, из аккаунта можешь качать дистрибутив. При запуске игры внутренняя авторизация в самой игре. И не качать все эти лаунчеры и т.д. Тут послушать 99.9% игроков вообще только на сингловые проекты молятся, при этом как-то слишком зависят от социальных функций. Пекари придумали себе войну на ровном месте и воюют.

Ответить

кто будет в здравом уме брать её по фулпрайсу?Те, кто не успел.

Ответить

Я возьму. Борда это игра для коопа. Буду брать там, где будут брать друзья. 600 рублей это вполне переживаемо.

Ответить