Borderlands 3 временно сняли с продажи в EGS

По всей видимости, тоже до конца распродажи.

Borderlands 3 временно сняли с продажи в EGS
34K34K открытий

Я сразу когда увидел такие скидки на предзаказы очень удивился и сразу побежал уточнять в твиттере у Сергея, не ошибка ли это, но оказалось что все так и задумано. Теперь смотрю и вижу, что не зря меня эта ситуация смутила и все таки что-то не продумали до конца.

Я честно не понимаю о чем думали Эпики, когда устраивали этот аттракцион невиданной щедрости, да такие скидки шикарны и без вопросов отличный повод привлечь на свою платформу покупателей. Однако сам же Галенкин не раз повторял, что разработчики не ценят свой труд и делают игры слишком дешевыми в Стиме, он даже про предзаказы писал, что нельзя привлекать покупателей на релизе большими скидками и надо давать вместо этого бонусы предзаказа - https://galyonk.in/the-indie-games-are-too-damn-cheap-11b8652fad16 А в итоге имеем предзаказы по -50-60% и на игры которые вышли пару дней назад.

То что сейчас технически Эпики платят всю разницу в цене из своего не отменяет факта, что это все равно демпинг и уменьшает ценность этих игр в долгосрочной перспективе. Ну серьезно, как такого результата и реакции от отдельных издателей можно было не предвидеть, если Галенкин сам много раз про все эти вещи писал? Такое ощущение что Эпики специально делают все наоборот и не следуют советам, которые сам Галенкин давал разработчикам во времена SteamSpy.

Ответить

Галёнкин - шпион Гейба в Эпиках. Добился высокого (?) поста и уничтожает конкурента в зародыше.

Ответить

Он мастер переобувания.Сегодня говорит одно, через 5 минут противоречит себе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

предзаказы по -50-60% Это в СНГ, Южной Америке и Китае. Цены региональные, скидка одна на всех по 10 баксов.

Ответить

Пройдет эта акция на скидках, народ уже всеровно привлечен уже. теперь осталось дождатся релиз некорых игр в Эпиксторе. на ДТФ и других новостных сайтах, люди пишут что купили n чесло игр за меньшую стоимость. Кто та Борду 3 и Вампиров 2 сумел купить за бесценок и мыло Кейджа. Эти игры даже за полную цену никто в Стиме не будит покупать, все будут ждать больших скидок. По логике вешей скидки уже были в другом магазине, ждем такиеже в Стиме, Гоге, на староних сайтах или какую нибуть плюшки за них и тоже по скидке. C инди таже проблема уже возникнит везде.

Ответить

Так получается это Галенкин собственным советам не следует.
Или ... может ...он просто их не читал, а сайт ему какой-то маркетолог набивал???

Ответить