THQ Nordic покажет на E3 2019 две неанонсированные игры

Одна из них будет «ремейком галактически любимой игры/франшизы».

Издательство THQ Nordic рассказало о своих планах на предстоящую E3 2019, где компания собирается показать две игры.

Согласно этим планам, одна из игр, которые анонсирует компания, будет «новым видением любимой многими игры/франшизы», а вторая — ремейком «галактически любимой игры/франшизы».

Вероятно, слово «галактически» было вставлено не просто так и намекает на сеттинг, однако о чём идёт речь, всё равно не ясно.

THQ Nordic покажет на E3 2019 две неанонсированные игры

Возможно, первая игра будет следующей частью Saints Row. В начале мая Deep Silver, которая теперь принадлежит THQ Nordic, намекнула на скорые новости о франшизе, в то время как авторы предыдущих игр серии активно набирают разработчиков для создания шутера от третьего лица в открытом мире.

Всего в разработке у компаний THQ Nordic несколько десятков игр, и часть из них, как уже подтвердил издатель ранее, выйдет до конца 2019 года.

14K14K открытий
99 комментариев

THQ Nordic заявляют о 48 не анонсированных проектах

Ответить

Учитывая, какой это издатель. Большинство из них низкобюджетные игры.

Ответить

Я буду в меньшинстве, но хотелось бы увидеть что-нибудь по Kingdoms of Amalur. Reckoning в своё время понравился куда больше, чем Skyrim.

Ответить

Kingdoms of Amalur. Reckoning не такая уж старая игра, да и тут скорее будут игры из известных серий типа Timesplitters. А Kingdoms of Amalur. Reckoning была только одна часть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты не один. Есть в ней что-то.

Ответить