Rage 2 стартовала с первой строчки британского розничного чарта, но в четыре раза хуже первой части

Стоит, однако, учитывать, как с тех пор вырос цифровой рынок.

Rage 2 стартовала с первой строчки британского розничного чарта, но в четыре раза хуже первой части
7K7K открытий

Не взял первый Rage из-за отсутствия коопа, дебильные мультиплеерные миссии нафиг не нужны игра нулевая, но была бы лучше с возможностью игры с другом.
И вот Rage 2 мульт напрашивается, но его нет. Все уже знают что она из себя представляет, и это даже даром не нужно без мульта.

Ответить

Вопрос: а где ты там увидел мультиплеерные миссии? Тебя смущают толпы врагов на локациях и то, что они все стреляют только в тебя, а у тебя нет даже ботов-помощников? Или тебя смущает, что эта толпа рвёт тебя на куски на "Кошмаре" (так поставь другой уровень сложности, хотя и на нём ты, наверняка, будешь ныть, что тебя обижают), при этом, изначально ты наносишь мало урона и не можешь контролировать каждого противника? А для чего тебе прокачка? По твоей логике, мультиплеер с коопом должны быть в Вульфике и Думе.
Rage 2 - это игра в стиле Doom (2016), только с открытым миром. Куча набегающих ботов, которые тебя атакуют - это норма, жирные боссы, которые могут сваншотить - это норма. Я не вижу здесь нужды в добавлении коопа или мультиплеера, одному и так весело!
Если тебе так хочется мультиплеера или коопа - зайди в стим, ориджин или куда-то ещё и найди себе игры, которые будут соответствовать твоим требованиям. Вон тебе колда, баттла, кс, апекс и прочие, играйся, сколько влезет.
Rage 2 - сингловый мясной шутан, которому мультиплеер и кооп не нужны. Я хочу купить эту игру, мне он нужен!

Ответить