Rage 2 стартовала с первой строчки британского розничного чарта, но в четыре раза хуже первой части

Стоит, однако, учитывать, как с тех пор вырос цифровой рынок.

Rage 2 стартовала с первой строчки британского розничного чарта, но в четыре раза хуже первой части
7K7K открытий

Вышла игра которую ненавидит весь мир.
Бриты: покупаем как-будто это ебучий кокаин

Ответить

"которую ненавидит весь мир" - ты хотел 3.5 человека, которые от безделья поливают навозом каждый громкий релиз, который "дрочево", "онлайновое дрочево", "игра без контекта", "игра без сюжета", "пустой открытый мир", "не в том лаунчере", "плохая оптимизация" и т.д.

Ответить

Её ненавидят только убогие дрочеры казуального кинца и закомплексованная быдлота, которую смущает розовый.

По-ганплею ни чем не хуже Doom последнего или Вульфа. Сюжета и постановки там даже больше, чем например в первом. Но почему-то на дум никто не жаловался, а Rage2 - ужос.

Помимо этого приятные абилки, челленджи. Мир - это просто опция, заменяющая тебе загрузки между сюжетными заданиями, кои были бы, если бы игру решили сделать линейкой. При этом это крайне опциональная замена. Не хочется дрочерства - идитие сингл проходить.

Покатушки - вполне себе фановый кэжуал. А иногда даже драйвовый и увлекательный.

Впрочем, и шикарный Вульф продался слабо. И даже Doom - не сказать, что имел невероятные продажи и, Eternal, уверен продастся хуже. А тут ещё в RAGE2 клоунам просто виз. ряд не понравился. Ну хотябы претензии к багам справедливые, не поспорить (правда о них имеет право говорить лишь малая часть критикующих, которая лично их встретила).

В любом случае, для своего жанра Rage 2 - отличная игра. Но все решит потребитель. Впринципе тупому скоту сегодня ничего не надо кроме дивиженов и дристани. Так что наверно действительно, не надо тупому скоту норм проект, надо реально его доить на бабки в F2P-качестве за 60$, ибо большего скот недостоин :)

Ответить

Ну я предзаказывал. Мне сюжет в шутане не нужен, я не хочу смотреть по несколько минут цги вставки или читать письма на 3 экрана в шутере. Перестрелки тут отличные, скилы какие-никакие есть, апгдейды, чтобы не скучно было. Как шутер он меня полностью удовлетворяет. Все так ненавидят rage и так сцали кипятком от plague tale с сюжетом, обдрачивая каждый новый выпуск дневников разрабов, что последняя обосралась в продаже, а rage в лидерах :)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Так большинство громких новинок в топ выходит, другой вопрос сколько он там продержится.

Ответить

ненависть к игре распространяют шайки оголтелых имбецилов которые в видеоигры вообще не играю, а просто устраиваются чтобы смачно нагадить за компанию на очередном слабоумном шабаше. Ублюдки конченые

Ответить