Rage 2 стартовала с первой строчки британского розничного чарта, но в четыре раза хуже первой части

Стоит, однако, учитывать, как с тех пор вырос цифровой рынок.

Rage 2 стартовала с первой строчки британского розничного чарта, но в четыре раза хуже первой части
7K7K открытий

Прошел полностью закрыв все локации в игре с фулл прокачанными перками, бафами и оружием. После конца сюжетки хотелось бы иметь еще одну такую же неиследованную карту.

Ганплейная часть быстрее Дума, но чуть медленее чем Тайтанфолл 2. Очередной тайтл, который неоправданно посрамляют, вероятно, любители убогодельни стим. Другого объяснения я не вижу, учитывая закономерность, что выходцы со стима вечно чувствуют себя обиженными и бомбят ревьювами рейтинги игр.

Ответить

Только не надо сюда TF2 приспособлять, хоть компания у него была такой же короткой, но не была такой убогой. TF2 имеет отличную интересную компанию, и богоподобный мультиплеер.
А что же у нас в Rage?
Восемь однотипных сюжетных миссий, с одним минибоссом которого суют тебе постоянно, и одним уникальным финальным боссом на всю игру, пустой мир который никак не реагирует на присутствие игрока, ты просто играешь в не особо кошерно скопированный Far Cry.
Неоправданно тут не катит, всё оправданно, это хороший шутер, но больше ни с чем он не справляется.
Положение могут исправить DLC, но кто будет их реально ждать на протяжении года, всё ещё играя в игру, которая проходится за пять часов?

Ответить