Автор законопроекта о запрете лутбоксов и pay-to-win микротранзакций: «Мы же не даём детям ходить в казино»

Американский политик объяснил свою позицию.

13K13K открытий

Немного смущает то, что сам он в играх и влиянии доната на них не сечет. Но даже сейчас его слова и логика звучат убедительно и, на мой взгляд, правильно

Ответить

Но он хотя бы это признает и говорит, что полагается на слова других людей.

Ответить

с другой стороны посмотрим на российских чинушей, которые в играх не секут, кроме как "три вряд на заседании гос думы", однако выдают такие перлы, что кто в играх сечет давно уже смотрит их как кривое зеркало

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

его слова и логика звучат убедительно и, на мой взгляд, правильноя слышал много историй от других родителей, которые вдруг замечали странные списания средств со своих банковских карт. Они недоумевали: «Я думал, что уже заплатил за игру, почему меня снова просят заплатить? Разве я давал на это согласие? Как ребёнок оплатил покупку?Херня. Просто кто-то снова пиарится на неумении родителей следить за поведением своих детей.

Ответить

Задача политика не знать самостоятельно, а слушать своих избирателей, анализировать данные с помощью экспертов и советников, и далее продвигать выработанную позицию в законопроектах и голосованиях.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не понял только, а почему смущает? Много понимать не надо, лутбоксы, успех которых с того момента, как я впервые о них услышал, казался проявлением крайней степени идиотии доильных хомячков.

Ответить