NPD: Mortal Kombat 11 возглавила апрельский чарт продаж на всех платформах

Пока что файтинг остаётся второй самой продаваемой игрой 2019 года в США.

4.4K4.4K открытий

Отпишитесь кто купил. Ощутимо ли изменили гринд? Думаю брать, не брать

Ответить

Плюсую
Игра сама по себе - отличнейшая. Зачистки башен особо не скорректируешь, но убрали безумные баффы, эффекты вроде слепоты от атака Сайбота вроде как тоже - теперь намного проще.
Увеличили награды, сундуки стало открывать намного проще.

Ответить

Сейчас все атлишна. Валюта и скины льются рекой благодаря работяге Нуб АИботу, а если нужно снарядить любимчика, то туториалы / фиксированные сундуки в крипте / башни персонажей к твои услугам

Ответить

Фармить башенки надоедает практически моментально, это просто убожество. Если есть желание улучшать свой скилл, сидеть в тренировках, изучать персонажей, оптимизировать комбо, и играть с живыми игроками по сети или на одной приставке - игра того стоит, файтинговая часть хороша. Если оценивать игру с точки зрения "игра-сервис", как ее хотят представить Netherrealm - то это полнейший хлам, в "синглплеере" там делать абсолютно нечего и совершенно ничего интересного в такой игре нет. Как-то так.

Ответить

Процесс гринда - нет, зато получаемую прибыль - да. Деньги падают от любого чиха, фармить сердца - легко, приятно и быстро, если знаешь/разберешься в способе -> сундуки в Крипте открываются только так, башни героев тоже отныне не такие задротские по требованиям, как раньше.

Впрочем, как и раньше, ты всё и вся на одного героя если и откроешь, то далеко не сразу, учитывая, что героев много, на каждого по 60 обликов, 180 предметов снаряжения и так далее - сам считай шансы выбить что-то нужное в рандомной Крипте.
Если ты хочешь играть в МК11, то смело бери - игра отличная.
Если ты хочешь что-то фармить&гриндить, а что и где - без разницы, то есть иные игры, где ты получишь искомое в разы быстрее и легче.

Ответить

Если хочется тебе так открыть какие-нибудь скины, то приготовься к игре в тамагочи.

Т.е снаряжаешь АИ перса и вперёд на зачистки башен. А сам сидишь иногда нажимаешь на крестик типа продолжить. Хотя можно и самому играть, стало легче, но лично моего скилла недостаточно.

А вообще лучше брать на ПК, там скачал себе чит енджин, поставил валюту, побегал пару часиков по крипте и вуаля! Почти все более-менее прикольные скины открыты и ты можешь забить на их гринд.

Ответить

можно открыть все скины, фаталки, и прочее не напрягаясь. Просто заходи и играй. А игровой процесс затягивает

Ответить

Как же легко народ впитывает информационный мусор..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить