«Учитывая размеры сообщества PS4 — это ключ к успеху»: Джим Райан об обратной совместимости PS5 с PS4

Как именно она будет работать так и не рассказали.

«Учитывая размеры сообщества PS4 — это ключ к успеху»: Джим Райан об обратной совместимости PS5 с PS4
3.3K3.3K открытий

У вас в цитате он Джон, а так Джим, исправьте. И вообще, лучше бы японца выбрали (Ёсиду) или Лэйдона, Хауса. Особенно мне Треттон нравился, такой прям мафиозный клевый мужик у Соней был. После переноса главного офиса Sony в Калифорнию все резко стало плохо и будет еще хуже, это та ошибка которую еще не осознали, но уже понимают с введением цензуры и прочей дичи.
И самое главное - это тот самый Джим Райан который говорил о том что обратка не нужна (но зеленые их убедили в обратном), да и сами фанаты теперь не поймут, я напомню прямую цитату, так что я бы вообще не верил его словам, обыкновенная конъюнктура и лицемерие, так что неизвестно что там на деле будет, у PS2 только частично какие то игры на PS4 в разделе классики проходят по 15-20 баксов (а то и больше), которых нужно перекупать, хотя на деле там только ачивки прикручены.

"Мы просто идём по другому пути. Они пошли по одной дороге, мы по другой, каждый держатель платформы вправе выбирать, оба пути допустимы.По тем временам, когда мы ковырялись с обратной совместимостью, я могу сказать, что это была часто требуемая функция, но на самом деле редко применяемая. Когда я недавно был на мероприятии, посвящённом Gran Turismo, то там я увидел игры на PS1, PS2, PS3 и PS4. И игры для PS1 и PS2... они выглядят древними, разве кто-нибудь будет играть в старые игры?"

По другому пути, значит, кхм...

Ответить

разве кто-нибудь будет играть в старые игры?Do you guys not have phones?

Ответить