Глава THQ Nordic: EGS — наша ведущая цифровая платформа по доходу за последний квартал

Глава компании всё же прокомментировал результаты на ПК.

Глава THQ Nordic: EGS — наша ведущая цифровая платформа по доходу за последний квартал

22 мая после выхода финансового отчёта THQ Nordic глава компании Ларс Вингефорс заявил, что «большая часть доходов» с Metro: Exodus приходится на консольные версии, при этом не став комментировать продажи на ПК.

Многие игроки увидели в этом скрытый смысл, однако в разговоре с PCGamesN Вингефорс развеял подозрения.

Epic Games Store превзошёл наши ожидания с точки зрения количества проданных копий Metro: Exodus и Satisfactory. Фактически, это наша ведущая цифровая платформа по доходу с продаж за квартал, закончившийся в марте.

Ларс Вингефорс, глава THQ Nordic

Вингефорс пояснил, что в своём комментарии о консолях имел ввиду PS4 и Xbox One вместе взятые, включая как цифровые, так и физические копии. Они по-прежнему представляют большую часть от общего дохода.

Точные данные о количестве проданных копий Metro: Exodus или других других в своём отчёте THQ Nordic называть не стала, однако суммарные показатели говорят о том, что дела у издателя идут хорошо.

12K12K открытий
201 комментарий

Рад за них. Цифры, которые они не называют - очень впечатляют. И то что продажи в единственном магазине с их игрой превзошли продажи в других магазинах только подчёркивает успех этой затеи.

Ответить

Интервью с главой THQ Ларсом Вингефорсом
- Сколько вы продали копий?
- Много.
- А конкретнее?
- Вот столько.
*показывает руками, выпучивая глаза и надувая щеки, как маленький ребенок, чтобы придать важность моменту, но неудовлетворенный результатом, встаёт на стул и пытается дотянуться до потолка, чтобы показать, как много они продали*

Ответить

Цифры которые никак нельзя проверить, ни ачивками, ни онлайном. На месте разработчика могли бы просто кинуть рандомную цифру продаж. Мы сожрем все. За хвалу EGS заплатили, а вот за лицемерную ложь походу нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

In other words, direct game sales through the Epic store brought in more money for THQ Nordic in the quarter than sales on Steam, PlayStation Network, or Xbox Live.т.е. по цифровым продажам обошёл остальные платформы.

Ответить

с их игрой превзошли продажи в других магазинах только подчёркивает успех этой затеи.Нужо бы уточнить, что превзошли ожидания от продаж в других магазинах где этой игры нет.
Поэтому да, даже если они продали 1 копию в егс, то они превзошли по продажам все остальные магазины.

Ответить

Корзина - эксклюзив Steam

Ответить