MY.GAMES договорилась о приобретении контрольного пакета акций студии-разработчика шутера Tacticool

Ранее MRGV инвестировала в неё 800 тысяч евро.

4K4K открытий

Вы все (кто тут по умолчанию хейтит (порой заслуженно) Мейл) ошибаетесь. Если б мыло не училась на своих ошибках, его бы сейчас (в текущем состоянии) не было бы. Илья (и может быть любая другая "молодая кровь") которых вы минусуете просто по принадлежности к... один из людей, что использует все свои знания и экспертизу в геймдеве (а он когда-то был дизайнером даже)во благо. И новую политику мэйла я (ключевое слово "новая"), как реализацию уже давно ходивших кулуарных разговоров и вариантов тактик, принимаю и понимаю.
Вы думаете, что это просто "слова"? Слова пиарслужбы? ) Кто-то "пиздит"? )

Я так не думаю. Я вижу (надеюсь, читаю и анализирую) что этот подход будет лучше, чем все что было у мыла до этого. В плане подхода и взаимодействия с уже сложившимися коллективами.

P.S. Если говорить о моем личном мнении или отношении к мейлу: да, среди дизов ходят прибаутки что "в мыло только на пенсии", что в мыле нет дизайна или он там "умрет". и т.д.
Я пока придерживаюсь этого же мнения. Но оно не влияет на те положительные изменения в стратегии и тактике компании, что я наблюдаю за последние года (год)

Ответить