Все игры в одном месте — беседа с вице-президентом GOG.com о лаунчере GOG GALAXY 2.0

Интеграция сторонних тайтлов и удобство пользователей.

Все игры в одном месте — беседа с вице-президентом GOG.com о лаунчере GOG GALAXY 2.0
23K23K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Стим: срать на людей, срать на разрабов. цель - обогащение.
ЕГС: срать на людей, почти срать на разрабов. цель - обогащение за счет занесения чемоданов. У нас даже чата, друзей, списка желаемого и отзывов нет. Зато есть чемоданы.
Ориджин: срать на людей, срать на стабильность серверов - цель обогащение, но за счет продажи своих игр.
Батлнет: срать на мнения людей, срать на старые франшизы, которые привели компанию к успеху. Цель - обогащение за счет продажи своих игр, при этом не парясь, что комплект 3в1 стоит дешевле, чем 1+1+1, при этом последний аддон к дьябле и вовсе вырос в цене.

ГоГ: заботится об игроках, пытаясь дать им одну платформу для запуска игр+общения. Даже можно будет отключить магазин, что бы магазин гога был просто платформой для запуска игр...
Я что-то не понимаю, или славяне и тут западную жадность вывернули наизнанку?
p.s. а нимб да, просто обязан загореться, если всё будет так, как они это рисуют.

Ответить

Звучит как идея, которая может быть внезапно зарублена непониманием и отказом владельцев других магазиновМне кажется, что было бы странно анонсировать подобный продукт, не договорившись перед этим с другими платформами. Я думаю, что на старте будут бокс+пс+стим+гог. А вот издательские магазины под вопросом.

Ответить

которая может быть внезапно зарублена непониманием и отказом владельцев других магазиновболее вероятно, что она может быть загублена непониманием со стороны аудитории, которая не любит лишние приложения просто так ставить, а это ещё и не даёт ничего дополнительно
Все для людей, боже, все для людейочень смешно)))

Ответить