CD Projekt RED планирует выпускать игры чаще, но «качество всегда будет превыше количества»

И это не обязательно будут RPG.

CD Projekt RED планирует выпускать игры чаще, но «качество всегда будет превыше количества»
12K12K открытий

Если говорить о паблишенге то у поляков сейчас очень много годных разработчиков, и совсем инди и побольше.. более того, если уж про другие жанры может идти речь почему бы не поддержать Хмельяжа и старую команду People Can Fly и выпустить Witchfire у себя в GOG ? По-моему отличая идея. Techland"ы, тоже, вон к Square Enix вынуждены обращаться с Dying Light 2. CD Projekt достаточно крупные чтобы команды из своей страны собрать вместе, с другой стороны может Кичиньский только RED'ов имел ввиду, но в будещем ситуация может поменять. Нечто в духе Bethesda может вполне случиться, с каждым годом они все крупнее и крупнее, да и GoG поможет.

Непонятно, кстати, почему всех так задели эти слова. Когда всё это говорили EA/Bioware или Тодд и Bethesda всё было окей, все соглашались и в целом одобрительно кивали (я не про dtf, а в целом). Но как только это сказали поляки, то .. "сейчас" начнется. А по факту как бы вы не относились к ним - Cyberpunk 2077 чуть ли не самая ожидаемая игра в целом на данный момент и 3й Ведьмак очень многое поменял на шахматной доске индустрии, и теперь уже другим студиям, которые занимаются ролевыми играми нужно задуматься, а проджекты метят в конкуренцию с Рокстар, это очевидно. И нет, я не о продажах.

Ответить

А что поменял Ведьмак? Что бит-эм-апы с лутом и прокачкой теперь считают РПГ? Всякие однотипные опенворлды, спортсимы, тиры или конвейер стали меньше покупать, потому что задумались над качеством (нет)? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить