Пользователь форума, представившийся бывшим сотрудником Valve, рассказал о внутренних проблемах компании

По его словам, Valve просто не выгодно делать сюжетные игры.

21K21K открытий

Я бывший сотрудник ДТФ. На ДТФ никогда не сделают тёмную тему, потому что это просто не выгодно.

Ответить

Я как-то сделал темную тему и пришел с ней к Ширяеву, он на меня накричал и сказал что отправит меня статьи за Елистратовым дополнять...

Ответить

Я конечно за всех не говорю, но вам реально нужна темная тема? Какой в ней смысл? У меня глаза вытекают, когда читаю белые буквы на черном фоне, зрение норм. Что со мной не так?

Ответить

Зачем делать темную тему, которая принесет всего 200 тысяч просмотров, когда можно пилить многомилионные посты о новостях про шляпы, и о шляпных новостях..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пользователь форума рассказал, что в первые месяцы работы не мог определиться с проектом. Старший сотрудник посоветовал Adam Taker покинуть текущую команду и подумать, чем бы он реально хотел заниматься. Разработчик придумал Темную Тему и пошёл с ней к тому же сотруднику. В ответ руководитель накричал на него и заявил, что думать от темной теме — это высшая степень отсутствия инициативы.

Ответить

Поверьте!!! Я сама ДТФчанка, живу тут 50 лет. Дочь Ширяева и Елистратова. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Все хотят тёмную тему!!!

Ответить

٩(× ×)۶

Ответить

Когда на каком-то анонимном форуме так же писал якобы дев метро, угрожая, что уух не выйдет на пк серия, никто не сомневался на DTF в подлинности поста почему-то.

Ответить

А почему она тогда у меня темная?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но если писать в консоли Dark - что тогда включается, если не тёмная тема?

Ответить

Может и не выгодно. Но делается за 5 мин. 5 изменений в CSS :)

Ответить