Штраус Зельник косвенно подтвердил возможный выход RDR2 на РС

Согласно сообщению издания GameSpot, на этой неделе произошла встреча руководителя издательства Take-Two с инвесторами, на которой ему был задан прямой вопрос о релизе Read Dead Rede…

4.4K4.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Похоже лопнет чей то пердак

Ответить

Единственное достоинство игры в том, что ее нет на ПК.

Как насильное ограничение платформы вообще может быть достоинством?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бедный sloa, никто не выкупил шутку.

Ответить

А мне кажется с выходом на пеку онлайн воскреснет, а сюжетной такой надо делиться со всеми

Ответить

Я не знаю, что там у вас в мозгах, мсьё, но я, как человек изучивший почти все закоулки игры, могу с уверенностью заключить, что управление в RDR2 очень перегружено для геймпада и выходом был бы релиз на ПК, так как это открыло бы новое понимание игры и новые ощущения от прохождения. Все, с кем говорил об управлении соглашались или сами заявляли о существующей проблеме, когда легко путаешься в комбинациях клавиш и вместо похвалы лошади, бьешь ее по голове (просто пример).
Далее проблемной является казуальная стрельба с автоприцеливанием. Она не дает в полной мере по настоящему ощутить игровое оружие и ощущение собственного скилла, при этом без автоприцеливания игра превратится в полнейший ад на геймпаде.
Я очень люблю консольный гейминг, многие игры, например, God Of War, просто созданы для консолей, к ним нет никаких нареканий, с другими играми бывают сомнения насчет совокупности управления и погружения в игру, но они сглаживаются со временем и уходят. В случае с RDR2 с каждым часом вплоть до самого конца игры растет уверенность в том, что игра обязана быть на ПК в силу отсутствия полного игрового опыта на консолях в ряде совокупных факторов.

Ответить