Фил Спенсер: Microsoft не стремится продать как можно больше консолей

Глава Xbox при этом уверен, что в ближайшие годы стриминг игр не сможет заменить домашние устройства.

Фил Спенсер: Microsoft не стремится продать как можно больше консолей
6K6K открытий

Читаю комменты,и правда говорят"Хоть Е3, в глаза всё Спенсера роса"Они просто стреляют в труп бокса,и все рады.Говорять что некст бокс будет на выходе трупом,все рады.Политика Майков хороша в краткосрочной перспективе,если всё дальше так пойдёт то от игровой корпорации останется поставщик игровых услуг,как можно выпускать продукт,и говорить что он нам не важен ?А зачем вы его выпускаете ?Зачем потребителю его покупать ?Чтоб играть в игры от Xbox 360?Чтобы что ? То есть мы выяснили xbox новый покупать не зачем,на том же пк,есть ещё такие подписки как EA access,и другие появятся,если их политика скупать игровые студии,и продавать людям подписку,окей для бизнеса может это,и хорошо, только ради этого мы лишились платформы,если вам это нравится окей,мне нет.

Ответить

Хватит смотреть на ПК рынок через призму СНГ. Это у нас ПК так распространены и есть плюс в виде региональных цен. На западе для игр берут консоли. Выгоднее и удобнее. А для интернета, работы и прочего можно взять ноут или планшет.

Ответить

Эта политика МС после провала винфона и хуана. Они во всех областях так делают и уже давно, только глупый не видит этого.

Ответить

перевожу - им важно не на чем играет юзер, а где он играет. а играть он будет что на пк, что на консоли, в лайве или в пассе, заплатив за это бабки и возможно купив потом игру. +на пк чтобы все работало винду тоже надо бы купить.
в долгосрочной перспективе - отличная позиция. нетфликс на чем зарабатывает бабло на самостоятельную съемку сериалов? на подписке за просмотр, по паре баксов с миллионов юзеров. так и тут.

Ответить

То есть мы выяснили xbox новый покупать не зачемВ смысле не зачем? Если тебе нужно недорогое игровое устройство — есть зачем. Я просто напомню, что пк, и тем более пк, на котором можно в новые игры играть есть далеко не у всех.

только ради этого мы лишились платформыОкей, и что? На одну хуиту с эксклюзивами меньше? Это ж хорошо.

Ответить