Тодд Говард о Fallout 76: «Больше всего я сожалею, что мы не сделали бесплатную бету для всех игроков»

Так разработчики смогли бы избежать многих ошибок.

7.6K7.6K открытий

Трудно Тодда винить в каких то конкретных фейлах, учитывая, что у него нет времени просто следить за такими мелкими проектами, когда на нём и тес 6 и старфилд, но при этом он все равно отдувается за все косяки. Молодец че.
Попробовал на днях проект, на текущей стадии вполне неплохо. Понравилось больше чем 4ка, которая мне не понравилась совсем. Тут есть что-то цепляющее, лучше чувствуется постапок и запустение. Еще бы закрытое лобби сделать, что бы либо один либо только с друзьями.
Но купить пока не тянет. может потом когда ноугеймс будет.

Ответить

С каждой последующей игрой после морровинда — он оттягивал на себя все больше и больше одеяла власти и принятия решения.

Так если в Морровинд он занимался программированием боевки ,геймплея и в переделал движок геймбруо под собственно саму игру. А за дизайн и лор отвечали другие люди ( ТоддГовард на финале сделал пару квестов имперского легиона) То уже в Скайрим единолично придумывал главный квест, расположение городов и не один дизайн доспехов или монстров не проходил мимо его одобрения (прошу не делайте это странным!)

Он пытался и в озвучке показать себя, видимо считая что именно он гениален во всем , но этот фейл времён обливиона был столь эпичен , что пожалуй это единственный момент когда он более не пытался делиться собой в игре .

Тот же отказ от смены движка — происходит из за того что он не хочет терять «контроль « над проектом . Так как изначально заложил основы в движок и прекрасно понимает что и кто там делает . Но сам он уже не занимается программированием как это было во времена морровинда , а захапал себе ответственнность — за лор всех выходящих игр, сюжет квестов, дизайн и все остальное .

А все почему — да потому что на вопрос кто будет « большим начальником» кто то ткнул пальцем в Тодда после Даггерфола . Видимо сочтя что он не будет мешать свободной атмосфере работы . Ну и кто теперь смеётся последним когда тодд Говард самый главный над всеми проектами беседки ?

Ответить