СМИ: Фундаментальные игровые механики — это сражения и убийства. Только 17% игр E3 2019 не были связаны с жестокостью

Игры EA оказались меньше всего связаны с насилием.

СМИ: Фундаментальные игровые механики — это сражения и убийства. Только 17% игр E3 2019 не были связаны с жестокостью
7.5K7.5K открытий

А, ну да, давайте в реале будем убивать, а в играх пони, радуги, цветочки? Если у вас игры про спорт и вы не инвалид, то вы долбоеб. Что мешает играть в спортивные игры на улице? Футбол, баскетбол, хоккей? Да ничего, кроме того, что вы суходроч и ноулайфер.

Я не вижу ни одной разумной причины играть в спортивные игры на ПК или консоли. Нахрена?
Марио тоже не для меня. Мне он был интересен на Нес, которая Денди. Но и там Марио жестоко убивал грибы, черепашек и улиток. Тот ещё маньяк.

Итак, во что мне ещё играть? Ну, я хочу летать в космос, быть пиратом, сражаться с драконами и устраивать геноцид в большом городе. Ну а почему бы и нет?

А зачем игры про танцы? А, ну да, вы стесняетесь танцевать прилюдно. А гитар хиро? Я умею играть на гитаре, а вы играйте в гитар хиро.

По-моему, не жестокие игры создают проблемы у людей, а именно такие, что можно легко и без осуждения делать в реальной жизни - играть в футбол, прыгать с парашютом, танцевать, ходить на рыбалку, растить огород. Нет, давайте играть во всё это на экране мониторов. А игры про убийства запретим.

Ответить

Ага, выйди во двор и сыграй за Реал в финале Лиги Чемпионов. Зачем играть в Мортал Комбат, если можно зайти вечером в тёмную подворотню и получить (прописать) люлей в реальной жизни?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить