Bandai Namco отменила релиз Twin Mirror в Японии

Скорее всего, причиной стали неблагоприятные условия рынка.

Bandai Namco отменила релиз Twin Mirror в Японии

Издательство Bandai Namco сообщило, что не выпустит детективную игру Twin Mirror в Японии. Во всём остальном мире релиз должен состояться в 2020 году эксклюзивно в EGS.

Компания не уточнила, почему не станет выпускать игру в регионе, сослалась на «различные причины», и принесла извинения за неудобства.

Вероятно, причина отмены релиза — неблагоприятные условия на японском рынке для игры студии Dontnod Entertainment. Другой тайтл команды Life is Strange разошёлся в Японии тиражом 11,5 тысяч копий, в то время как во всём мире продажи превысили 3 миллиона.

3.1K3.1K открытий
44 комментария

Во всём остальном мире релиз должен состояться в 2020 году эксклюзивно в EGS.

Главное, приплести EGS, без упоминаний плойки и бокса... >_>

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну в принципе так и есть. Только специфика в том, что егс не приспособлен продавать игры в японий. В этом плане прочно обосновался там стим. А все из-за способов оплаты. Грубо говоря 60 долларовая игра если ее покупать в азиату в егс обойдется в худшем в случае в 90 долларов.

Ответить

чето мне страшно за их судьбу
dontnod талантливые ребята, но у них какую игру не возьми то в ней всегда какие-то проблемы. в remember me это была всратая боевка и критически малое количество эпизодов с памятью, в life is strange все твои решения игнорировали вообще по итогу, в vampyr все похерил нищий издатель и опять же боевка ни к селу, ни к городу. а вот эта игра вроде и заманчивая вещь, но выглядит ультравсрато глядя на геймплейные ролики и вряд ли они весь этот бардак приведут в порядок к релизу

Ответить

талантливые ребятане могут сделать боевкуне могут написать сюжетталантливыеВ каком месте?

Ответить

а зачем вообще говорить что издатель нищий? Там игра вообще не блистала, сомневаюсь, что кто-то из издателей с большими деньгами ее бы взял. У разрабов вариантов не было судя по их выбору издателя

Ответить

в vampyr все похерил нищий издатель и опять же боевка ни к селу, ни к городуБоёвка там как раз неплохая, но игра ощущается так, будто из неё вырезали ещё часа три-четыре геймплея.

Ответить