На встрече с парламентом Великобритании вице-президент EA назвала лутбоксы «механикой для сюрприза»

Кэрри Хопкинс также сравнила лутбоксы с шоколадными яйцами «Киндер» и заявила, что это «этичная и весёлая» часть видеоигр EA.

Обновление Добавлены комментарии Кэнона Пенса — главного юрисконсульта Epic Games, который также выступал на встрече с британскими парламентариями и отверг заявление принца Гарри о том, что Fortnite создана, чтобы вызывать зависимость.
9.9K9.9K открытий

А, то есть погоня за веяниями - это не попытка создать проект, который будет направлен на заработок огромной прибыли? А как же прыжки EG с одного жанра онлайн игр на другой, при этом плевав на игроков?
Что я имею в виду? А как же попытка создать MOBA игру Paragon? Причем попытка изначально была достаточно неплохой, образовалось сообщество, которое полюбило эту игру., я в их числе. Но потом они из MOBA попытались сделать то ли Death Match, то ли подобие Овера - хз, само собой осознав, что жанр далеко не все любят, особенно от 3 лица(подчеркиваю, от 3 лица, так что Dota и LoL не всчет). А именно ввели маленькую убогую карту, уничтожили систему карточек до уровня "дегенератов", без того неидеальный баланс убили нахрен, и начали вводить сомнительных героев. Сообщество не оценило, разработчик не отреагировал...точнее отреагировал, просто забил на проект переправив все силы на Х*ев Fortnite с очередным хреновым баттл роялем. А потом и вовсе прикрыли проект. И после этого EG будут заявлять, что их основная цель "создать весёлую, честную, гибкую, увлекательную и щедрую форму интерактивных развлечений."? Серьезно? Вот вообще не из-за наплыва популярности того или иного режима или жанра?
Про лутбоксы и шоколадные яйца я промолчу, пня в сраку этим EA.

Ответить