На встрече с парламентом Великобритании вице-президент EA назвала лутбоксы «механикой для сюрприза»

Кэрри Хопкинс также сравнила лутбоксы с шоколадными яйцами «Киндер» и заявила, что это «этичная и весёлая» часть видеоигр EA.

Обновление Добавлены комментарии Кэнона Пенса — главного юрисконсульта Epic Games, который также выступал на встрече с британскими парламентариями и отверг заявление принца Гарри о том, что Fortnite создана, чтобы вызывать зависимость.
9.9K9.9K открытий

Только вот Киндеры имеют внутри игрушки одного уровня качества и ценности или по крайней мере не подкладывают одну легендарную игрушку на 1000 обычных, вызывая азарт на получение именно этой.

Ответить

по крайней мере не подкладывают одну легендарную игрушку на 1000 обычных, вызывая азарт на получение именно этой.Наивный парень. Ещё как подкладывают.Ты как будто не собирал наклейки раньше. Там можно было хоть 100 пакетиков купить с наклейками, но той единственной золотой так и не достать, хотя дубликатов условного Кунг Лао - десятками. Точно так же и с киндерами - шанс получения конкретной игрушки внутри серии может быть (я сам не проверял, но вероятность не отрицаю) не одинаковой по сравнению с другими игрушками.

Ответить

В детстве на какой-то праздник всему классу подарили по киндеру. Я вытащил козырного металлического самурая. Тяжелый, красивый такой. А другой чел вытащил убогий пластиковый кораблик викингов, сборный - парус втыкается в палубу и готово. Чуваку очень понравился мой самурай и он предложит поменяться. Я был мелкий и тупой - согласился. Вот так у меня не стало крутого самурая.

Ответить