На встрече с парламентом Великобритании вице-президент EA назвала лутбоксы «механикой для сюрприза»

Кэрри Хопкинс также сравнила лутбоксы с шоколадными яйцами «Киндер» и заявила, что это «этичная и весёлая» часть видеоигр EA.

Обновление Добавлены комментарии Кэнона Пенса — главного юрисконсульта Epic Games, который также выступал на встрече с британскими парламентариями и отверг заявление принца Гарри о том, что Fortnite создана, чтобы вызывать зависимость.
9.9K9.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

С последнего ассассина прямо люто из-за этого горит.
О, вы купили LEGENDARY PRIME ELITE ULTRA DELUX Edition? Поздравляем, но, кроме сезонника и ободранной куртки в него ничего не входит. Упс, как говорится. One way track.Зато, псс, у нас есть для тебя хай-тек лошадь, хай-тек броня и хай-тек лук. Всего в обмен на твою почку. А еще, ты можешь их достать совершенно (!) БЕСПЛАТНО (!!!!) из луткувшинов, за валюту, которую можно достать в (линк, Линк, ЛИИИНК) Кроволуние по четным дням месяца, если их название совпадает с буквами в названии игры. Стой, приятель, куда ты? Что? Говоришь, что наслаждаться сюжетом и побочными заданиями отсутствие скинов тебе не помешает? Хорошее замечание. Именно поэтому, мы постарались раскрасить любую сюжетную активность во все оттенки серого:-женерик квесты-нелепые персонажи-Б А Н А Л Ь Н О С Т ЬА ещё, мы взяли кусочек основного сюжета от последних фоллаутов. Как говорится, it just works!

Ответить

а все на самом деле просто - пипл хавает. я не покупаю игры таких компаний до момента пока они не повыпускают все и на это еще и скидка не появится. если бы так делали побольше людей, то все само вернулось бы к процессам 15летней давности. когда игру выпускали, а потом через год-два патч и все. а сейчас что хотели геймеры то и получили. или они думали что постоянный новый контент будет бесплатным или что там будет исключительно какие то сюжетные дополнения а не косметика?) наивные

Ответить