Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.4K5.4K открытий

Что-то у меня пока противоречивые ощущения. Во-первых, очень сомнительные графика, анимация и в целом визуальное оформление. Иногда просто хочется глаза закрыть от аляповатости и корявости картинки. Ну очень бедно и безвкусно. Отдельно стоят анимация и постановка кат-сцен... кажется, что это какая-то пародия.
С другой стороны, геймплей вроде как добротный, но довольно архаичный. Если задуматься, то понимаю, что с тем же успехом мог бы заново пройти «Симфонию» и «Арию» и получить те же ощущения, потому как ничего из них уже не помню.
Так что пока не очень понятно откуда такой сплочённый восторг.

Ответить

Игры про то, чтобы играть, а не смотреть.

Ответить

Я вот архаичным нахожу только то, что каждый враг просто прикосновением урон наносит, а хотелось бы что-то наподобие Valdis story - где нужно за атаками врага следить, а не хитбоксом его тела.

Ответить

Анимации главной героини на высоте, по-моему. Очень клевые.

Ответить

Согласен, геймплей каноничный, очень приятный, а вот визуал вообще вырубает, после ламповой пиксельной графики - анимешная стилистика с кислотными цветами не заходит, на первом боссе я просто игру вырубил.

Ответить

Согласен, игра выглядит максимально посредственно графически, с одной стороны, вырвиглазная цветная безвкусная мешанина , с другой очень бедные анимации. Сюжетная завязка тоже никакущая, люди заигрались с демонами, а потом один из своих же без внятного мотива стал злым) надеюсь дальше первого уровня все лучше. Наверное, тут хороший геймплей, хотя весь первый уровень это однотипное закликивание с минимумом челленджа. Огромные элитки это просто рука лицо. Вспомним тот же ХК. Первые элитки тоже простые, но там надо поманцевать перед ними, уворачиваясь от ударов, перепрыгивая волны, а тут? Одел мушкет, зажал кнопку удара, другой рукой взял стакан с чаем и ждёшь. Ну что это такое? В общем, по первому уровню можно судить только первый уровень, так что за игру целиком я не скажу, но если она вся такая, то я не понимаю с чего хайп.

Ответить