Дофаминовые механики в трёх играх из топа Google Play

Как Gardenscapes, Empires & Puzzles и Township влияют на мозг.

Ежедневная награда с гэмблингом
25K25K открытий

Мобильный гейминг во всей красе. Особенно на андроид. Смешно с тех кто реально думает, что за мобилками и их играми будущее. Только вот хотел найти игру на андроид. Думал мб дед селлс есть, темнейшее подземелье. Нет. Один донатный кал и типа йоба игры вроде пародии на лол, пубг, танки, недошутеров. Даже гонок нормальных найти не смог. Одни аркады. Мб плохо искал, не спорю. И зачем люди все дрочат на эти мощности смартов когда играть не во что, да и не удобно(если ещё не использовать геймпад). Для работы же хватает и менее производительных смартов.
Зато я скачал эмуль псп и о чудо. Есть нормальные игры которые дают на клык большинству мобилко игр.

Мне кажется мобильные игры портят индустрию игр потому что разработчики видят, что бабки можно делать и на менее труднозатратных играх. Да и видно, что мало кто пытается в нормальные игры на мобилки. Большинство нормальных играх это порты с пк. То есть можно сделать если захотеть, но лучше сворганить новое гриндовое бессмысленное мобилко-говно.
Только если стадия разовьется, то на смартах можно будет играть в нормальные игры. И смарт будет в этом случае просто принимающим устройством, а не каким-то самостоятельным гейм девайсом.

Ответить

Только ради эмуляторов и дроч на мобильное железо.

Ответить

Darkest Dungeon есть на айпаде, не очень понятна придирка именно к андроиду. Понятно, что на мобилах будут скорее тайм-киллеры и гипер-кэжуал рулить, так как это объясняется особенностями платформы. Но и хорошие игры там тоже есть.

Ответить

Поддерживаю другого комментатора, уже существуют эмуляторы консолей не очень далёких поколений(Gamecube/Wii, 3DS), для дройда, тот же Долфин уже давно в бетке и цитра, которую начинали переносить. И они довольно таки хорошо будут играться, на хорошем мобильном железе. Что уж тут говорить, если топовые смарты уже несколько мощнее моего старого ноута, на котором с проседаниями запускался тот же Долфин в режиме кубика.

Ответить

Держи: https://dtf.ru/ask/38942-vashi-lyubimye-igry-na-smartfonah-s-android-os

Сохранил и не пользуюсь, потому что смартфона нет XD
Пусть хоть так пользу приносит

Ответить