Мы с вами тормозим развитие индустрии

Но это не мешает ей развиваться.

Мы с вами тормозим развитие индустрии
1111 показов
32K32K открытий
22 репоста

Аргумент за фифу. С возрастом становится труднее себя заставлять знакомиться с чем-то новым. Поэтому мозгу приятнее (не факт что полезнее) работать на знакомом материале. Фифа позволяет играть больше вглубь, чем вширь, погружаясь в нюансы одной обширной игры. Я сам, например, предпочитаю шахматы на телефоне, а принцип примерно такой же.

Ответить

Что то соревнований по фифе куда меньше чем подпивасников-игроков. По твоей логике к 40 годам после 15 лет игры во все номерные части игрок становится просто Гуру и должен рвать всех и вся.
Спойлер, так не происходит, и уровень игры едва ли меняется от пары каток в неделю, даже за несколько лет.

Нет, они всего лишь те люди которые каждый год покупают игру-сервис, не мешайте жить им в своем мире и искать оправдание.
Даже покупать каждый год доту и КС было бы логичнее, там выходят более существенные патчи чем рескин из за смены составов и более реалистичный газон.

Ответить

Мозгу в принципе не нравится усваивать новую информацию независимо от возраста, это энергозатратно, а значит вредно в ближайшей перспективе. Не вижу ничего плохого, в том чтобы давать мозгу отдыхать периодически, в конце-концов грузить себя новой информацией нон-стоп даже вредно, но совсем отказываться от нового опыта путь к деградации. Так что дело лишь в балансе.
P.S. А на счёт поста - считаю, что автор закладывает в мозг читателю вредную мысль. Не критиковать синглы только потому это синглы? Схуяли, простите? Никогда отсутствие критики и всеядность потребителей до добра не доводили и не будет.

Ответить

ну хз, по мне так наоборот - если от футбола я знаю, чего ожидать, то от того же death stranding вообще не пойми что. я наоборот ищу что-то новое по дизайну, механикам, или даже другие новые либо старые забытые жанры. от ряда конвеерных франшиз уже отказался

Ответить

Аааа, то есть и в Hearthstone по той же причине играют.

И я играю.

Черт, я постарел!

Ответить

Будто Ведьмак 3, это знакомиться с чем-то новым. Мало игр с механикой, "кувырок-кувырок, удар"? Да и особой сложности большинство современных игр не дают, как такового челенджа нет. Кроме соревновательных игр, типа фифы, где пробиться в первый дивизион не так уж и просто.
Кстати соглашусь с другими ораторами, что уровень игры не особо будет меняться, если существенно не увеличить количество игр. А вот потерять в скилле и болтаться в третьем дивизионе достаточно просто. :)
Забавно правда читать от элитарных игроков, что играя в фифу ты расслабляешься, а играя в мыльцо, ты челенджишь себя по самую глотку, хотя в реальности эти игры совсем не сложные.

Ответить