Мы с вами тормозим развитие индустрии

Но это не мешает ей развиваться.

Мы с вами тормозим развитие индустрии
1111 показов
32K32K открытий
22 репоста

Интересно, а почему именно развитие индустрии оценивается именно в одиночных сюжетных играх? Как выяснилось, их особо не покупают, а проходят до конца - лишь единицы. Даже тот же Witcher 3 прошло менее 30% игроков. Так почему зациклились именно на них?

Ответить

Потому что тут хардкорное игровое комьюнити, а не любители дрочилен фритуплейных

Ответить

Интересно, а почему именно развитие индустрии оценивается именно в одиночных сюжетных играх? Потому что тут своя песочница. Здесь многие любят синглы, и посему интерес направлен к ним, не следя за мультиплеерами и сессионками. Ну и оценивание идет, естественно, по своим вкусам (т.е. по вкусам местного сообщества).
Если есть сообщество любителей мультиплеерных баталий, то там будут рассматривать развитие индустрии со стороны мультиплеерных игр.
Ну, или так. Раньше я оценивал развитие игровой индустрии по графике (естественно, особенно при переходе с условной Sega MD на PS1), теперь же по развитию условного третьего прыжка Марио с разбега.
Сместились интересы. Так и сингл некоторыми становится олицетворением игровой индустрии. Они же небось в глаза не видели развитие онлайн ммо-слэшеров с аниме-девочками в костюмах горничных на китайском рынке, а ведь там небось с каждой новой игрой игроделы такого наворачивают...!

Ответить

Я зациклился именно на них, потому что для меня и многих здешних завсегдатаев - это и есть гейминг. Я сразу отдельно оговорился, что индустрия гораздо больше, и что она развивается в нескольких направлениях разом. Но когда на DTF говорят о развитии индустрии, обычно имеют ввиду именно это направление.

Ответить

Большего всего донатят в мобилках, так что всем крупным сингловым разработчикам кинуться в мобилки? А хотя... уже...

Ответить