Мы с вами тормозим развитие индустрии

Но это не мешает ей развиваться.

Мы с вами тормозим развитие индустрии
1212 показов
32K32K открытий
22 репоста

Почитал коменты про фифу - ну, господа, вы даете. «Жрут говно», «нет мозга» и прочее. Я покупаю фифу каждый год потому, что я хочу поиграть в карьеру за свою любимую команду, поднять какой-нибудь «Портсмут» со дна. Да, я согласен, что отдавать свои кровные за ежегодное обновление составов и форм не очень выгодно, но выбора то нет. А играть в фифу я люблю. Что теперь, встать в позу, топнуть ногой, мол всё, ЕА больше не дождётся моих денег? Тогда я сам себя лишаю удовольствия. Тем более, да, не каждый год, но геймплей меняется. 17 фифа и 19 ощущаются совершенно по разному (правда изменения не в лучшую сторону).

Ответить

Почему-то в глазах общества любитель ногомяча - это быдлан с животом, который пускает слюну, и под пивас грязными сальными руками машет перед телеком выкрикивая "спартах-чимпыон".

Но если взглянуть вглубь...Посмотреть что-то кроме российского чемпионата и матчей сборных, то можно узнать, что футбол может быть очень умным, в нём неимоверно много тактики, гораздо больше чем "бей-беги". А на топовом уровне интеллект одно из важнейших качеств футболиста.
Ну а тактические дуэли тренеров это вообще отдельный разговор.

Ответить

Вообще ещё удивляет что люди говорят про то что "Вот тупые! Покупают!" но при этом не понимают что у любителей футбольных симуляторов нету выбора вот совсем. То есть какой нибудь любитель шутеров может сказать "Ненавижу БФ! Скотились" и уйти в КоД, Сквад и ещё тысячу подобных тайтлов в одном из который он найдёт то что нужно. У любителей футбола есть два главных тайлта которые в плане дистрибьюции друг от друга не отличаются совсем. То есть по мнению этих людей человек должен просто видимо отказаться от игры в футбол, так как выбора у него просто нету.

Ответить