Тим Суини объяснил, как геймеры выиграют от политики эксклюзивов EGS

Компания добьётся своих целей, если сможет переломить сложившуюся в индустрии систему разделения прибыли.

11K11K открытий

Я ничего не вижу, кроме его бла бла бла.
А по факту, что мы видим. Много хейта. Сервис, в котором нет корзины ачивок форумов отзывов облачных сохранений и т.д.
Повышение цен некоторых игр на территории РФ. Это я про неожиданное повышение цен на игры Quantic Dream и подъем цен на стандартные издания игр Ubisoft, которые не вышли в стим

Ответить

во во, бубнит про снижение цен, но пока мы почему-то видели только обратные примеры(и не надо мне плз говорить о том, что у нас региональный ценник, а ценник в штатах и европе не менялся и вот это вот все)

Ответить

Аналогично.
Я не вижу развития магазина. Про то, что игрокам и разработчикам станет лучше, говорили ещё, кажется, осенью.
Я познакомился с магазином ЕГС в феврале, с тех пор никаких значительных изменений в нём не появилось. И роадмап, опубликованный 3 месяца назад, пока выглядит просто картинкой. В новостях, в основном, добавление новых игр. https://www.epicgames.com/store/en-US/news

Я вспоминаю дискорд в 2015-ом: функционала нет, ненадёжен, все массово пользуются TeamSpeak. Главная фича - бесплатность и простота настройки. Но там патчи выходили чуть ли не по 2 раза в сутки, добавлялись новые фичи каждый месяц, выпускались дневники разработки (тем самым подключая новых специалистов).
Потом, уже в 2016, начали активно на твиче пиарить.

Ответить

"Повышение цен некоторых игр на территории РФ. Это я про неожиданное повышение цен на игры Quantic Dream и подъем цен на стандартные издания игр Ubisoft"
Вряд-ли здесь виноват эпик геймс,это скорее движение от региональных цен к стандартным 60 баксам,становимся ближе к Европе )

Ответить

После бомбинга в Стиме игр продолжений, которые вышли в егс - надо вообще забрать у игроков эту функцию. Токсичное сообщество животных.

Ответить

Они изначально слишком низкую цену поставили. 700 рублей на $20 игру это - стандартная скидка. А 500 рублей, которые там раньше были, скорее, были связаны с эпической распродажей.

Ответить