Тим Суини объяснил, как геймеры выиграют от политики эксклюзивов EGS

Компания добьётся своих целей, если сможет переломить сложившуюся в индустрии систему разделения прибыли.

11K11K открытий

Если вспомнить, то и origin и uplay до сих пор нету многих функций steam. И если вспомнить origin вроде тоже запускался через жопу и развитие кроме стабильной работы лаунчера я не заметил. Не вижу прям гиганской проблемы в еще одном лаунчере.

Ответить

Ну так именно поэтому Origin - это кусок говна, которым мы вынуждены пользоваться из-за эксклюзивности некоторых тайтлов в нём.
И EGS кусок говна по тем же причинам, только функционала в нём даже меньше, чем в убогом Ориджине.

Ответить

То, что ты её не видишь, не означает, что её нет, возможно, ты просто что-то упускаешь.

Ответить

origin вроде тоже запускался через жопу и развитие кроме стабильной работы лаунчера я не заметилИ это огромная проблема, которую можно простить только за дешманскую годовую подписку взятую в начале этого года. До неё с 2012 года ни в одну из игр EA не играл.
А какие киллер фичи есть у других ланучеров/магазинов? Что такого есть в EGS?

Ответить

Я играл не так много через лаунчер EGS как например в стиме, но главное, пока что у меня не возникло проблем с запуском игр или конекта с друзьями, я согласен что лаунчер EGS не доделанный по функционалу, но он выполнял те функции которые у него есть сейчас без проблем. Просто я не вижу проблемы установить еще один лаунчер для игры в которую я хочу поиграть. Ведь мы играем в игры, а не в лаунчер, и лично для меня пока не хватает по функцианалу ленты активности как в стиме.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить