Экс-глава Blizzard Майк Морхейм об отменённых играх, Diablo Immortal и будущем компании

Сам сооснователь студии не собирается уходить из индустрии.

Экс-глава Blizzard Майк Морхейм об отменённых играх, Diablo Immortal и будущем компании
17K17K открытий

Ахаха, аукцион убил дьяблу 3, во идиоты. ПОЕ доказвает каждые 3 месяца что рмт в игре с контентом - отличный способ возвращать игроков каждые 3 месяца на пару-тройку неделек. А уж шоп ПОЕ просто топовый, нехотя им отдаешь кровные на новые красивые эффекты. Убрать аукцион в д3 было самой большой ошибкой близзов в плане этой игры.

Ответить

Вы серьезно, да? Как же вас много то. ПОЕ игра сессионная, да еще и Ф2П. ЕЕ главная цель - поддерживать высокий онлайн, чтоб игроки платили деньги, иначе компания попросту умрет.

Диабло игра платная, изометрическая РПГ, как та же Дивинити. Купил, поиграл, удалил с компьютера. Почему никто не ругает Дивинити - за то что там нечего делать спустя десяток лет? Я вообще не пойму, к чему претензий к Диабло 3? Игра красиво сделана , сюжет раскрыт, любимые персонажи на месте. Геймплея на двадцать - тридцать часов она принесла. Какие претензии?

Но нет, людям нужно было придумать себе обязанность Близов поддерживать игру вечно - но без абонплаты, лутбоксов и прочих прелестей сопутствующих ММО.

У меня к вам лишь один вопрос:
- Продавая законченный продукт - будете ли вы поддерживать его пожизненно, если экономически это будет нецелесообразно?

Ответить

Согласен, аукцион не убивал игру, можно было бы просто убрать возможность конвертации голды в реальную валюту и покупку вещей за реал. Убили игру тем, что сделали легендарки мусором, ввели сетовые шмотки, на которых завязаны все билды. Как бы это по ебаному не звучало, но классика была лучше.

Ответить

Убрать аукцион в д3 было самой большой ошибкой близзов в плане этой игры.Учитывая, что там процент капал. Могли бы с чистой совестью клепать на него аддоны и новые фичи. Но нет.

Ответить

Но возвращает не рмт, а контент. Ради рмт приходит не очень большой процент, все таки.

Ответить

Там художников и модельеров перекинули на героев шторма . Так то да им нужно было продолжать выпускать мини компании и миссии .

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить