Агрегатор OpenCritic рассматривает введение показателя уровня переработок на страницах игр

Сообщество уже поддержало эту идею.

4K4K открытий

Отношение игроков к разрабам игр, как к священным коровам попросту абсурдно. Почему на страницах продажи айфонов нет количество мертвых китайских детей, собиравших этот айфон?
Разработчик всего лишь рабочий, почему в икее вам не говорят, как страдал тот, кто выстругал этот стул? И почему те, кто на этом стуле сидят не наяривают на этого рабочего? А игроки и рады дрочить на разрабов

Ответить

О, классика, пока в другой сфере плохо, мы не имеем права в своей сфере требовать улучшений.
А ВОТ ДЕТИ В АФРИКЕЕЕЕ

Ответить

Совершенно верно. Это совершенно классическое восприятие, когда "Плиточники" считают себя и свои проблемы важнее "Кирпичников".
Обычно у современных людей нет категорического восприятия, никто не мыслит классово, а мыслят общо - потому разработчики святые и важные, а дворники, сантехники и электрики со строилами и водители автобусов - по барабану. Ведь разработчики дарят радость! Но то, что настоящая радость - это вода горячая из крана и то самое электричество, без которого не будет игр - никого не заботит, потому что успешно выращен доморощенный дебил, без миропонимания и оторванный от реальности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надо с чего-то начинать. Сразу весь мир не исправить.

Ответить

А ведь это ты еще не знакома с сообществом Близзард. Там люди готовы глотку грызть если ты отозвался плохо о разработчике. Хотя вот еще стимобои хороший пример. Я так о своем доходе не беспокоился никогда как они о доходах Гейба.

Ответить

Это всё потому, что профсоюзов у программистов (да и вообще у работников IT) нет.
И вместо этого очевидного шага придумывают всякую чепуху.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мифизация процесса разработки игр - это обычная игра на чувствах наиболее внушаемой части аудитории, которая легко и радостно в верит в бинарную систему "творцы" - "крутящие гайки". А-ля онанирование вприсядку на гений того же Джобса в своё время, если уж про айфон говорить.
То есть никто в здравом уме его заслуг отрицать не будет, но и поклонение идолу имело место быть.

Ответить

абсолютно согласен
еще бы о нас кто то так переживал как о бедных разрабах

Ответить

Лол, всем насрать на китайцев.

Ответить