Согласно статистике Ubisoft, большинство геймеров играют с субтитрами

Один из самых высоких показателей в Far Cry: New Dawn.

6K6K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

вместо того, чтобы тупо наслаждаться графикой, мимикой, озвучкой и красотой мира вокругНу если быть откровенным, ведьмак 3 вроде из тех игр где в большинстве диалогов мы наблюдаем разговаривающие головы - следовательно ты немного потерял :)

Ответить

Вот именно поэтому включаю субтитры. Быстро читаю реплику и любуюсь графикой, мимикой, озвучкой и так далее, пока они говорят. Просто большинство людей глазами лучше воспринимают информацию, чем на слух. Так что субтитры помогают успеть и тут и там) И за сюжетом следить, и персонажами любоваться.

Ответить

у меня тоже. достаточно много читаю (ну или читал раньше), поэтому зрительно любая информация намного лучше воспринимается, чем на слух

Ответить

Верное понимание ситуации. Полезные привычки и механизмы, которыми мы руководствовались раньше, постепенно могут начать только мешать и искажать наш экспириенс.
Но но не каждый готов согласиться с этим, т.к. всегда есть некая латентность между изменением ситуации и реакцией на это изменение.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Та же фигня. Субтитры еще крайне помогали в ведьмаке из-за дебильного синхрона речи, когда та же Цири начинала мычать как обдолбаная и слушать это было невозможно, а так прочитал и скипнул.

Ответить